«Авангард» – «Салават Юлаев» – 2:3. Соин забил победный гол в овертайме

Сегодня «Авангард» примет «Салават Юлаев» в первом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этого матча.

Счет в серии: 0-0.

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

«Динамо» – СКА и другие пары полуфиналов Запада и Востока

146 комментариев
Алло, Зеленые !!! Торос в следующем раунде ))))))))))))))))))
+12
0
+12
Вот что я заметил,болелы из Омска большинство адекватных норм людей,не то что из татар,
+11
0
+11
Ваши просто отскочили. Хотя лесок засчитан.))
У некоторых в натуре отскок в мозгу...ну да ладно! Уфимцев с победой! Соин красава!
+8
0
+8
Плохая игра, сонная команда, туго соображали, медленно катались... Нужно просыпаться и что-то делать с большинством, иначе 0-4. Салават с заслуженной победой
+7
Вперед, Салават !!! За себя и за тех Зеленых, которые остались позади. Теперь нужно биться за двоих.
+9
-2
+7
СЮ удачи и без травм! Если будет серьёзный настрой, зелёненькие всех пройдут!
+7
0
+7
Salavat Go!!! Make it so that the birds fly South!!!
+7
-1
+6
Как и предполагалось, Авангард выглядит очень неубедительно на фоне сильного соперника.И это при том, что Салават был очень уставшим.
+6
0
+6
Удачи Салавату! Здоровья и игры без травм всем хоккеистам.
+6
0
+6
Про сведберга.....команда выиграла, значит и вратарь хорошо играл. В конце основного времени и в овертайме он выручил и не раз. Лично мне он нравится. А касяки у всех бывают. Виноват только в первой шайбе. Повезло авангарду просто. А кто говорит что он плохой....пусть так думают. Попробуйте выиграть тогда с таким вратарем. Ак барс не смог....сведберг эмоционален и главное выручил в концовочке сегодня. С победой СЮ. Шайб могло зайти сегодня больше. Вратари обеих команд молодцы. Хороший матч. Хорошая серия. Заметил что все боятся большинство СЮ. А раз боятся значит уважают)
+5
0
+5
Не пойму как с такой игрой Авангард конференцию выиграл))
+4
Впечатление, что омские болельщики не готовы к играм Кубка Гагарина. Как-то тихо на трибунах. После битв в Уфе, Казани, Москве, Питере, Нижнем и других городах, где на арене шквал поддержки, атмосфера омского боления не соответствует накалу плей-офф. Через пару минут после финальной сирены практически пустой дворец, как-то не так должно быть. Это моё телевизионное мнение.)
+4
Я рад победе Салавата, омичи слишком много жаловались в свое время на судейство, ресурсы и прочие небылицы, желаю уфимцам побыстрее расправиться с Авангардом.
+5
-1
+4
Молодцы омичи,никакого гниля и говна с вашей стороны,даже с победой поздравляете уважуха:-)
+4
0
+4
Дорогие девушки, болельщицы, от всей души поздравляю вас с праздником! Дай вам Бог счастья, добра, любви, тепла и мир вашему дому!!! Салават и его болельщиков с победой! Омск, не грустите, серия только началась! Как бы ни случилось дальше, ваша команда настоящие мужики!!! Не то, что некоторые, прошлые...
+4
0
+4
Ну все, за себя и за того "Зеленого", кто сейчас с нами )))