Мисхат Фахрутдинов: «Фортуна нам сегодня улыбнулась, в конце третьего периода, но потом, как повернулась, так и отвернулась»

Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал поражение от «Сарыарки» (1:2 ОТ) в шестом матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ. «Сарыарка» прошла в четвертьфинал Кубка Братины.

«Еще до начала первой игры, понятно было, что это будут непростые игры. Я считаю, что ключевым моментом серии стал второй домашний матч, когда мы проиграли в овертайме, тогда всё решили индивидуальные ошибки одного игрока. У нас маленький ресурс, мы как начали играть в четыре звена, так и продолжали играть с одними и теми же игроками. Молодые парни, которые пришли в команду ещё сырые. В регулярном чемпионате они бы конечно играли, но для плей-офф они ещё сыроваты. Сегодня я ни в чём не могу упрекнуть парней. Где-то фортуна нам сегодня улыбнулась, в конце третьего периода, но потом, как повернулась, так и отвернулась. Игры такого накала заканчиваются на ошибке. Хочу поблагодарить парней за сезон. Наверное, плей-офф у нас начался после нового года, когда нужно было подниматься по турнирной таблице. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, руководство клуба и области за доверие. Будем работать», — сказал Фахрутдинов.