Александр Андриевский: «В серии с «Сибирью» нам не хватало голов, нужно было забивать первыми»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский поделился мыслями о поражении от «Сибири» (0:4) и вылете владивостокской команды из Кубка Гагарина.

«Хочу поздравить «Сибирь» с победой. Удачи в следующем круге.

Что касается сегодняшней игры, то мы неплохо начали, хороший первый период провели. Уже не в первый раз какая-то минутная расслабленность – и мы пропустили быстрые голы. Потом было тяжело вернуться в игру, хотя у нас было большинство, две минуты 5 на 3.

Если взять всю серию, то первое, чего нам не хватило, – это голы. Особенно не хватало того, чтобы забить первыми. Все знают, «Сибирь» славится тем, как умеет, забив гол, отстоять преимущество», – сказал Андриевский.