• Хотите подписаться на новый тег?
    • Например,
      • Сохранить

Денис Паршин: «С «Нефтехимиком» провели практически два матча подряд»

Форвард «Авангарда» Денис Паршин, автор победного гола в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина против «Нефтехимика» (3:2 3ОТ), поделился впечатлениями об игре и подвел итоги серии (4–0).

- Приходилось ли принимать участие в таких длинных матчах?

- В овертаймах приходилось, а чтобы практически два матча сыграть подряд — нет.

- Как смогли дожать? Где нашли силы?

- Тяжело сказать, где нашли силы, наверное, просто верили в себя, друг в друга — и получилось.

- Расскажи о моменте с голом?

- Получилось обыграть, бросил с неудобной руки — и шайба залетела в сетку. Нечего рассказывать (смеется).

- В этой серии что было самым главным?

- Дома хорошо сыграли, выиграли, взяли свои матчи. Зацепили победу уже в первой игре в Нижнекамске, нельзя было проигрывать. Самое главное, что выходили на каждую смену без оглядки на то, что было, и добились результата.

- Над чем еще нужно работать?

- Над большинством, безусловно, а так главное, чтобы самоотдача была, а все остальное приложится, — сказал Паршин.

Кубок Гагарина прямо сейчас: Захаркин громит Билялетдинова, «Авангард» – в полуфинале Востока