Сергей Соин: «Лазерные указки недопустимы. Если луч попадет в глаз, нужно минут 10-15, чтобы отойти»

Нападающий «Салавата Юлаева» Сергей Соин поделился впечатлениями от победы над «Ак Барсом» в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина (4:1, счет в серии – 3-1).

– За счет чего удалось сегодня одержать победу над «Ак Барсом»?

– Прибавили в движении, реализовали свои моменты, удачно сыграли в большинстве.

– Игорь Захаркин после матча пожаловался на лазерные указки. Говорили в команде об этом?

– Да, это недопустимо, неспортивное поведение со стороны болельщиков. Если луч попадет в глаз, нужно минут 10-15, чтобы отойти, – сказал Соин.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.