Артур Кулда: «1–3 в серии с «Торпедо» — не приговор»

Защитник «Йокерита» Артур Кулда прокомментировал поражение от «Торпедо» (2:3 ОТ) в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина.

«Была тяжелая игра для обеих команд, было много борьбы. А в овертайме допустили несколько ошибок, которые решили исход матча. Все игры проходят примерно в одном ключе. Хотя сегодня удивило большое количество удалений. На моей памяти такого не случалось. У игроков было слишком много желания выиграть единоборства, думаю, причина в этом.

Ничего страшного не случилось. Мы должны забыть об этом результате. Завтра надо как следует отдохнуть, провести работу над ошибками и подготовиться к следующей игре.

Счет 1–3 – не приговор, некоторые команды и с 0–3 отыгрывались в прошлом сезоне. Думаю, все в наших руках», — сказал Кулда.