Кен Хичкок: «Гол Тарасенко был очень своевременным – нас переигрывали, а вратарь стоял на голове»

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок прокомментировал победу над «Питтсбургом» (5:2).

«Мы встали на правильный путь в третьем периоде, стали играть жестче. Больше контролировали шайбу, боролись за нее, прессинговали и за счет этого выиграли.

Они явно превзошли нас во втором периоде, и мы должны были как-то ответить. Нам это удалось.

Отмечу, что гол Тарасенко во втором периоде был очень своевременным, потому что нас переигрывали, а вратарь стоял на голове. Этот гол стал для нас отличным подспорьем», – сказал Хичкок.