Брюс Будро: «Тарасенко подрался с Кеслером в том числе и потому, что тот постоянно оттирал его от шайбы»

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро прокомментировал победу над «Сент-Луисом» (4:3 Б).

«На команду очень хорошо подействовал гол Перри в концовке второго периода. Игроки пришли в раздевалку не с опущенными головами, они были по-хорошему обозлены, дерзки и решительны. Третий период мы провели очень хорошо.

Кеслер сегодня был зверем. Да, Тарасенко подрался с ним после силового приема, но в том числе и потому, что был расстроен. Кеслер постоянно играл против него, оттирал от шайбы. Он очень хорош в этом и приносит большую пользу в таких матчах», – сказал Будро.