Валентин Пьянов: «Сейчас каждая игра как плей-офф»

Нападающий «Авангарда» Валентин Пьянов прокомментировал поражение от Югры (1:2 ОТ).

- В первом периоде нанесли 20 бросков по воротам, может, это сослужило плохую службу команде?

– Не знаю. Во втором периоде дали сопернику вкатиться. В первом навязывали свою игру, а во втором где-то подрастеряли.

- Попытались сыграть на контратаках во втором периоде, но не вышло…

– Мы дали им в игру войти. Не создавали помехи, мало лезли на ворота. Сейчас на тренировках будем больше работать над этим.

- Мысли по поводу плей-офф уже есть?

– Сейчас каждая игра как плей-офф. Все цепляются за восьмёрку, и мы не хотим отдавать очки. Хотим как можно выше остаться. Мы не смотрим, кто на каком месте, мы выходим и стараемся, настраиваемся на каждую игру. Сегодня не получилось, но будем стараться, – сказал Пьянов.