Валерий Брагин: «Игрой молодежной сборной недоволен, но сейчас главное – это результат»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу над Беларусью (4:1) в матче МЧМ-2016.

«Просили ребят спокойнее играть, увереннее. Но моментами это не получалось. Все это было ожидаемо. Игрой недоволен, но главное — результат сейчас. Сейчас отдохнем, подготовимся. Во втором перерыве разговаривали, кое-что потребовали, моментами стало получше. Но не хватало эмоций. Самое главное — результат.

Оценка личностей меня не интересует, меня интересует командная игра. Все будет решать командная игра. Самсонов нормально, уверенно отстоял сегодня.

Гол? Защитники проспали. Я думаю, на словаков команда другая выйдет совсем.

Борьба за первое место? Там датчане, да? Три команды и Дания, есть, наверное, разница. Конечно, будет игра на результат со Словакией», — сказал Брагин.