Нападающий ЦСКА Пильстрем не набрал результативных очков в 15-м матче подряд

Нападающий ЦСКА Антти Пильстрем не смог отметиться результативными действиями в матче против «Ак Барса» (2:0).

Пильстрем был заявлен на игру в четвертом звене вместе с Михаилом Юньковым и Иваном Телегиным. В итоге финн провел на льду 13 минут и сделал 5 бросков по воротам.

31-летний хоккеист, который пополнил состав ЦСКА по ходу этого сезона, не набирает очки уже в 15-м матче подряд с момента прихода в стан армейцев.

9 комментариев
Пильстрем поучаствовал в создании ситуации с первым голом, он сегодня неплохой матч провел
+9
-1
+8
Плевать,результат команды на первом месте.А Квадрату видней,чем он занимается на площадке.Раз играет,значит нужен.
+6
0
+6
эта убогая деревяшка в концовке даже в пустые ворота два раза умудрилась не забить ... я больше всех педупреждал еще когда появлялись первые новости о его приходе в ЦСКА что его уровень - чамп Азии, чамп италии
+4
-1
+3
Пильстрем провёл хороший матч, заработал очень важное удаление в 3 периоде, в пустые мог забить, но начал что то выдумывать, а так очень качественный игрок, удачи ему.
+2
0
+2
в ситуации с первым голом поучаствовали только два человека - Юньков - Телегин
Пильстрем привез шайбу в зону и отдал Телегину, у того с первого раза не получилось, и потом уже после розыгрыша он забил