Петерис Скудра: «Победили СКА заслуженно. Огорчило, что слишком легко пропускаем голы»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился впечатлениями от победы над СКА в матче КХЛ (6:5 ОТ).

- Хороший матч, хорошие скорости. Может быть, качество игры где-то у нас хромало. Но, учитывая кадровый дефицит, особенно на задней линии, у меня не было претензий к ребятам, о чем я сказал им после двух периодов.

Играли здорово, просто не забивали в пустые ворота, а Питер убегал в контратаки и забивал. А в целом в первом и втором периодах очень понравилась игра, о чем я сказал ребятам в перерыве.

Мы передернули немного тройки, но старались продолжать делать то, что мы делали. Надо было забивать. И это начало происходить в третьем периоде.

Ребята молодцы. Отработали сегодня матч до конца и заслуженно победили. Единственное, что огорчило – слишком легко пропускаем голы. Но, наверное, пока не все еще готовы играть на таком уровне против таких соперников.

- Прокомментируйте подписание Кирилла Кольцова.

- Мы стараемся усилить команду. У нас огромное количество травм в защитной линии. Кирилл поможет нам перед плей-офф.

- Когда мы увидим Линуса Виделля?

- Он уже занимается в общей группе, но пока не готов играть в официальных матчах, — сказал Скудра.