Патрик Руа: «Варламов был лучшим в нашей команде»

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа оценил вклад голкипера Семена Варламова в победу над «Сент-Луисом» (3:1).

«Первый период стал ключевым в матче. Обе команды проводили вторую игру подряд, а нам удалось забить дважды в первые 20 минут.

Когда команда уступает в две шайбы, она начинает увеличивать давление на соперника. Поэтому «Сент-Луис» нанес столько бросков, они вскрыли игру и обрушили на нас мощный прессинг.

Я считаю, что «Колорадо» защищался хорошо. А когда соперник получал действительно отличные шансы, наш вратарь выдавал шикарные сэйвы. Варли сегодня был лучшим игроком в нашей команде», – сказал Руа.