«Флорида» – «Рейнджерс». Нэш сделал хет-трик

Нападающий «Рейнджерс» Рик Нэш стал автором хет-трика в матче с «Флоридой» (5:4 ОТ).

31-летний хоккеист забросил по шайбе в каждом из первых двух периодов и добавил победный гол в овертайме, став лучшим игроком матча.

Для Нэша этот хет-трик – седьмой в карьере в НХЛ и второй в составе «Рейнджерс».

В этом сезоне на счету канадца 13 (5+8) очков в 18 матчах.

Ответ ogent
Нэш за 1 игру забросил столько же, сколько Кросби за весь этот сезон....
мальчек, а для вас што СЕЗОН это 20 матчей регулярки? бррр, сходи лучше на ветку к Сане, там такое же недалекое тебеподобное глорье собираецо, вам будет о чом подисскутировать!
+1
какое вне игры? Нэш отдает шайбу Бойлу, выкатывается по дуге из зоны, закатывается в нее обратно, получает шайбу от Бойла и забивает. Шайба то все это время была в зоне
При входе в зону, игрок рейнджеров оказался там раньше, чем 22 номер рейнжеров входящий в зону с шайбой( посмотри повтор, там хорошо это видно и случилось это не в момент забития гола, а раньше). А в момент забития гола Нэше шайба не выходила из зоны, тут ты прав, а вне игры судья нужно было зафиксировать раньше и тогда бы этого гола Нэша не было