«Автомобилист» – «Трактор». Коварж пропустил 2 шайбы в первом периоде и был заменен

Вратарь «Автомобилиста» Якуб Коварж был заменен по ходу первого периода матча против «Трактора».

Это произошло после того, как чех пропустил вторую шайбу на 11-й минуте.

Авторами голов в ворота Коваржа стали Вячеслав Основин и Антон Глинкин.

Вместо чеха на площадку вышел Игорь Устинский.

10 комментариев
Просто не поперло(((, Ян отличный ловуха!
Якуб, а не Ян. Ян его брат, нападающий Магнитки.
+3
0
+3
Якубу удачи, Устинский молодец, при проигрыше 0-2 почему то был уверен, что отыграем, парни бьются и это главное) Лучше уверенно отыгрываться и побеждать, чем при счете 1-0 жаться к воротам))) Всех болел ЕКБ с победой!!!!)))
+2
0
+2
Коварж после сборной всегда «разобранный» приезжает,2-3 матча и придет в форму,а Устинский красава,вышел,подтащил когда надо,парни усплкоились и решили вопрос!
+2
0
+2
Ответ falkirk
Коварж в последние игры совсем не торт. :(
Коварж хороший вратарь, не отошел еще от победы над нами в Евротуре))) А Устинский наше будущее) Парень очень и очень не плох) Предчуствие что Яшка покинет нас в следующем сезоне, вот только кто газовать и кувыркаться  на площадке будет?)