НХЛ. Панарин забросил 3-ю и 4-ю шайбы в сезоне

Форвард «Чикаго» Артемий Панарин в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Эдмонтона» (4:2) набрал 3 (2+1) очка.

Россиянин открыл счет на первой минуте с передачи Патрика Кэйна, в конце первого периода ему вновь ассистировал Кэйн, а также Брент Сибрук, а в третьем периоде Панарин помог отличиться Кэйну и в итоге был признан первой звездой матча.

Всего в 15 матчах сезона в активе Панарина 15 (4+11) очков. Подробнее его статистику можно найти здесь.

+14
Есть новый лидер по очкам среди новичков!
+3

Просто красавец. Авось у нас свой Тейвз появится.
+3
0
+3
Красваец! ТОлько что это видел! Взял игру на себя и как оказалось не зря!!!
+2
0
+2
Мдааа... Дай Бог здоровья Кейну. А то получится как у Якупова с МаКдэвидом. Конор присел, и Наилька опять в старое путешествие отправился...
да о многом говорит)) но можете не заморачиваться
Когда говорят «о многом» - как правило это значит «ни о чем конкретно». Мне, неспециалисту, например, айстайм Панарина говорит о том, что на конец матча его не всегда хватает. Особенно когда вторая игра за два дня.
Большое время на льду не всегда плюс, кому-то подходят короткие смены... А когда игрок «наедается», но его все равно гонят вперёд - ничего хорошего из этого не получатся: Сент-Луис, 21:47, -3, обрезы, гол Тарасенко из-под Панарина в овертайме.

Сейчас время Артемия говорит в основном о том, что ТШ не хочет разделять его с Патриком, и нам это нравится!

Игра в 1 пятерке с Тэйвзом, как видим, мало бонусов приносит, скорее стату назад тянет.

И ещё. Первая пятерка, больше играет против лучшего состава соперника. Поэтому если ты возишь кого-то в третьей, то не факт, что попав в первую не будут возить тебя.

Совершенно не настаиваю на своей правоте. Только хотел обратить внимание на то, что стата по времени на льду и очкам может быть очень приблизительным ориентиром для оценки уровня притязаний новичка на Колдер (а мы как бы об этом беседу вели) и вклада игрока в результат команды.

Поэтому мне интересно, что вы имели ввиду, написав нам об игровом времени Артемия. Может быть, то же самое, что и я?
+2
0
+2
Ответ AMOLAD
Примечательно. что в моменте с первым голом Анисимов отборолся как следует у борт, забрал шайбу и этим начал голевую атаку. Просто красавец. Авось у нас свой Тейвз появится.
Анисимов вообще красаучик, он многое делает для того, чтобы Кэйн и Панарин забивали и набирали очки, что естественно их заслуги нисколько не умаляет
А с первым голом ты прав, Анисимов практически создал голевой момент своей борьбой до конца, а в итоге даже передачу не получил в актив )))
+1
0
+1
Грамотно бросил когда первый гол забивал, а вот вторая шайба Артемки даже фирменные голы Тарасенко напомнила, правда, с с левого фланга но все же.)) Молодца, преодолел черную полосу.
+1
0
+1
а теперь для сравнения... Панара играл в 1-2 звене с Кейном и Тейвзом, в 1 большинстве, айстайм 18-20 минут, Линдберг играет в 3м звене, айстайм 12-14 минут... еще пока удивляет Парайко))
Парайко? Вот же у вас у хохлов просто таки какое-то поклонение перед нашими западными "друзьями и партнерами", что фамилию своего родного хохла Парейко выговорить не можете:)
+1
0
+1
Ответ SevenFour
вантайм идеальный!)
Неидеальный. Через рикошет и плечо вратаря залетело. Хотя это в его стиле, он в СКА много именно таких положил.
+1
0
+1
Молодец Артемий, так держать) только забивай побольше)

очень рад за него, что всё у него получается)