Дэррил Саттер: «Вышли на матч с хорошей целеустремленностью, все 60 минут провели на уровне»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер прокомментировал победу над «Сент-Луисом» (3:0).

«С самого начала вышли на матч с хорошей целеустремленностью. Мы сыграли на уровне все 60 минут, полный матч.

Игра Энрота? Он показал свое самообладание сегодня. Не думаю, что было очень уж много работы, но были весьма своевременные сэйвы.

Пирсон и остальные ребята должны были активизироваться. Мы уже говорили, что нам нужен их вклад в тот момент, когда у нас нет голов от первого звена.

Что с Копитаром? Говорил с ним после игры, ему лучше, и это хорошо. Есть ли там сотрясение? Это вопрос теста», – сказал Саттер.