Брюс Будро: «Нельзя вот так проиграть игру, ведя 3:0. Это деморализует»

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро прокомментировал поражение от «Далласа» (3:4).

«Называйте это как хотите. Это деморализует. Мы вели 3:0. Нельзя вот так проигрывать игру. Можно сказать, что мы выдохлись или еще что-то, но ведь все здесь профессионалы. Не должно быть такого, чтобы кончился бензин.

Во втором периоде они забили в большинстве и меньшинстве, а затем еще один гол мы проспали в конце периода. В третьем потеряли самообладание, никак не могли выбраться из своей зоны и в итоге проиграли.

Андерсен? Он держит нас в игре каждый раз, когда выходит на лед. Но в этих семи играх мы забили всего 5 голов», – сказал Будро.