НХЛ. 5 очков Маркова помогли «Монреалю» разгромить «Баффало», 5 очков Кузнецова помогли «Вашингтону» победить «Эдмонтон» и другие результаты

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ «Баффало» был разгромлен «Монреалем» (2:7), «Айлендерс» проиграли «Бостону» (3:5), «Эдмонтон» примет «Вашингтон», а «Каролина» отправится в гости к «Лос-Анджелесу».

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

277 комментариев
Микрофоны близко в Эдмонтоне. Саня орет Кузе - "Сам. сам, сам, иди сам". Ясен пень канадцы не раскусят это звено.
Комментарий удален
Кузя в каждом периоде получал больше очков чем Синтия за весь сезон.
+16
Напомните, как там зовут "лучшего игрока лиги", который набирал очки в одном матче из 7-ми?
+16
-2
+14
Никогда не являлся большим фанатом Кузнецова и российских легионеров НХЛ, в частности, но очень хочу, чтобы Женя хет-трик сегодня оформил. Даже третий период в Эдмонтоне гляну ради возможности данного факта.
+13
-1
+12
Я бы вот обратил внимание, что МакДэвид тихой сапой набрал уже 8 очков, из них 5 это голы (между прочим, столько же у Ови). То есть пока он идет по графику очко за матч, некислый результат для 18-ти летнего парня в дебютный-то сезон. Конечно, еще рано выводы делать, но начало обнадеживающее.

P.S. У Мака -4 полезность, у Якупова 0. Что не так с нефтью?)
+8
Мои пожелания исполнились, всех с победой любителей Монреаля и статистики.
+8
-1
+7
Нормально я сегодня хоккей посмотрел в одной игре забили 9 в другой 11 и того 20 шайб за 2 игры писец))
+6
0
+6
ну что будущего некствана проэкзаменовали, на очереди "бывший", следующая игра с пингвинами...
+5
Вашики молодцы! Отбились от банды некстванов и внедрили в лигу своего челябинского некствана
+5
Сегодня прям бенефис Жени Кузнецова!!!Молодчага!!!
+5
0
+5
Ответ sanchezzzz
Три звезды дня будут: Кузи, Куик, Марков.
Барри Троц говорил накануне, что Кузя может стать одним из лучших в этой лиге, но он не знал, что Кузя им станет уже в следующем матче.
+6
-1
+5
Мать моя женщина, глянул стату в перерыве, Марков 1+4, решил Норис взять таки судя по всему под старость лет:)