Герман Титов: «Это очень важная победа, ведь мы только начали выезд»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал победу над «Югрой» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Это очень важная победа, ведь мы только начали выезд. По игре скажу так: начали очень плохо, «Югра» двигалась лучше и играла лучше, а мы заработали ненужные удаления.

Спасибо ребятам, что выстояли в меньшинстве, а после еще и стали двигаться и играть лучше. Как следствие, забили два хороших гола. Также переводили игру постепенно в зону соперника.

Второй период — это наш бич, начали опять плохо. Я предупреждал ребят, что «Югра» будет играть активнее, так и получилось — они один гол отыграли. Но гол Лукаша Радила помог нам. А в третьем периоде, в принципе, игра была до гола. Мы забили четвертый, и на этом игра была уже сделана», — сказал Титов.