Вадим Краснослободцев: «Победа над «Динамо» была очень нам нужна, на выезде у нас не всегда получается»

Нападающий «Барыса» Вадим Краснослободцев прокомментировал победу над московским «Динамо» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ничего особенного в раздевалке не было перед третьим периодом. Готовились как обычно, вышли и забили. Нам эта победа была очень нужна, на выезде у нас не всегда получается.

Нас предупредили, что «Динамо» играет очень активно в первом периоде. Думаю, у нас получилось сдержать их, мы выполнили установку.

Что касается моего гола, то Талгат Жайлауов вывел на дальнюю штангу, мне оставалось только попасть в пустые ворота», — сказал Краснослободцев.