Герман Титов: «На второй период вышли разобранными. «Сочи» сравнял счет, могли пропустить и больше двух шайб, но вратарь нас оставил в игре»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов поделился впечатлениями после победы над «Сочи» (4:3).

«Тяжело играть два матча подряд с одной и той же командой. Я ребят предупреждал, что победа 6:2 в прошлой встрече ничего не означает. Ребята вышли заряженными.

Но второй период – бич нашей команды. Вышли совершенно разобранными, «Сочи» сравнял счет, могли пропустить и больше двух шайб, но вратарь нас оставил в игре.

В третьем периоде вроде начали шевелиться, сделали 3:2. Но глупые удаления, особенно брошенная клюшка, это надо пресекать. Повезло, что забили четвертый гол», – сказал Титов.