Александр Андриевский: «Складывалось впечатление, что «Югра» больше хотела победить»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский поделился мыслями после поражения от «Югры» (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Два периода мы сегодня проспали. Было видно, что соперник был больше заряжен на борьбу, у них было больше эмоций. Складывалось впечатление, что «Югра» больше хотела победить. В третьем периоде немного проснулись, появилось движение, пару моментов создали.

Если бы сумели забросить в первом периоде, когда у нас был выход один на один, то, можно было бы говорить о чем то, а так «Югра» использовала свои моменты, а в третьем периоде хорошо сыграла на удержание счета», – сказал Андриевский.