«Коламбус» – «Рейнджерс». Бобровский пропустил 3 гола за 1 минуту и 17 секунд

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский в концовке матча регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс» (2:4) пропустил 3 гола за 1 минуту и 17 секунд.

При счете 2:1 на 57-й минуте 27-летний россиянин не смог отразить бросок Оскара Линдберга (2:2), через 17 секунд позволил забить Кевину Хэйсу (2:3), а на 58-й минуте – Матсу Зукарелло (2:4).

Отметим, что в этом матче Бобровский парировал 21 бросок.

25 комментариев
Знарок посмотрев вчера Варламова а сегодня Бобровского ищет телефон Брызгалова.

А где-то в Москве улыбался Максим со знаменитой фамилией: "надо бы с утра деда набрать".
+24
Куик вон вообще 9 пропустил за 2 игры, в ахл его)
+15
0
+15
Все начали делать выводы по одному матчу) эксперты)))

Ответ AlexBlaga
А как иначе? Оставшиеся 81 матч не в счёт :) А так игру не смотрел, но думаю это команда просто рассыпалась под конец. Три голевые атаки за 1 минуту 17 секунд говорят сами по себе об этом, поэтому винить одного вратаря и тем более делать выводы о его спаде мягко говоря преждевременно.
Так они в счёте повели за 20 секунд до этого, чего бы им рассыпаться. А боб с нулевого угла шайбу пустил, как так вообще)
+4
Явно сдал после одного успешного сезона. Все хуже и хуже.
+2
Ну команда/не команда, а вот победная шайба на совести Бобра. Да и первая.
+1
все вратари обычные люди ошибаются сегодня налажал боб со всеми бывает. Раск 6 пустил, Куик 2 матча провал, но это не значит, что надо сразу на всех ставить крест
+1
Какой один матч Бобровский постоянно косячит. Если интересно узнать как и где, то поищи темы про него на спортсе, я уже задолбался регулярно писать одно и тоже
Я не пишу , что Бобровский идеален) косячит прилично, но при этом выдает много сильных матчей)
темы искать не буду , потому что много матчей смотрю полных!
+1
0
+1
Расстерялся по ходу. Потерял концентрацию.
0
0
0
Теперь после первого матча регулярки, как с тобой не согласиться?
0
0
0
Ответ Vovchara
А как иначе? Оставшиеся 81 матч не в счёт :)

+1
-1
0
Вторая пропущенная - его ошибка! Но как защитники сыграли в следующих моментах.. Игра ли то здорово весь матч