Николай Соловьев: «В первом перерыве пришлось искать «русские слова» для команды»

Главный тренер «Кузни» Николай Соловьев поделился впечатлениями от победы над «Ладой» (2:0).

«Мы могли проиграть первый период вчистую, но соперник не использовал свои моменты. В перерыве пришлось искать «русские слова» для нашей команды. И после этого побежали. Использовали ошибку, забросили шайбу.

Дальше наша команда была на подъеме, было много моментов, хотя в обороне допустили некоторые ошибки. Но мы выиграли 2:0 и спасибо ребятам, что перестроились после первого периода. У Кареева сегодня было меньше работы, но Кареев есть Кареев», – сказал Соловьев.