Горди Дуайер: «Мы проявили характер, но в третьем периоде СКА все же использовал свои шансы»

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер поделился мыслями насчет поражения от СКА (3:4).

«Безусловно, я доволен тем, что моя команда показала на льду. Мы могли победить. Но даже при учете неудачного итога команда показали характер, дважды сравнивала счет. В третьем периоде СКА все же использовал свои шансы.

Мы знали, чего можно ожидать от СКА. Эта команда уже достигла больших успехов и является одной из лучших в КХЛ. Было интересно, что мы сможем продемонстрировать на фоне такого соперника.

Поздравляю Санкт-Петербург с победой. Еще раз отмечу, периодически «Медвешчак» показывал хорошую игру. Итоговый результат был предопределен тем, что мы допустили несколько ошибок», – сказал канадец.