Евгений Корноухов: «Во втором периоде мы немного подправили игру, действовали активно и реализовали свои шансы»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал победу своей команды над «Нефтехимиком» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период у нас не получился, было много потерь.

А во втором мы немного подправили игру, действовали активно и реализовали свои шансы. Третий уже играли по счету. Ребятам спасибо за победу», – сказал Корноухов.

4 комментария
Каждая игра на победу и чем уверенней победа тем сильнее ты и слабее твой соперник и нынешний и будущий!
Вперёд Авангард!
+3
0
+3
почему не получалось в первом периоде и что это вдруг - играть по счету ? бросай коуч эти билловские замашки .
0
0
0
Ответ Ostap80
Куляш сказал что ждали более активной игры от соперника и немного оказались не готовы в первом периоде. А вообще да, болельщикам было бы куда приятнее и познавательнее получать развёрнутые ответы (например пресс-конференция после ЦСКА - Спартак)
0
0
0
Ответ Anton Woland
то , что тренер отпускает игроков , дает им свободу в своих решениях - это хорошо , но играть по счету ... этоже не ПО . а оказались не готовы ... ну конечно , думали три очка сами в копилку прыгнут .как-то несерьезно , ну детский сад прямо .