«Спартак» – «Торпедо». Галузин удален до конца матча

Нападающий «Торпедо» Владимир Галузин был удален до конца игры в первом периоде матча со «Спартаком» (0:1, первый период).

Галузин вступил в стычку с форвардом «Спартака» Кейси Уэллманом и получил 5 минут за грубость. После этого хоккеиста удалили до конца игры.

20 комментариев
Обычные две минуты за грубость. Воткнул, конечно, зачетно)))
+5
0
+5
Ответ Dmitry Ptitsyn
Ещё и Ковальчука сломал в прошлом матче)
каким образом?????????????прежде чем дурь писать,хотя бы повторы смотрите!
+4
0
+4
Очень странное судейское решение. Максимум 2 мин.
+4
-1
+3
Вообще то он не скидывал краги,за что до конца дали.
+2
0
+2
Об этом и коментаторы говорят. Уэлмон клюшечкой стукнул Проскурякова, из-за этого Галузин и втер.
+1
Кови Галузина чуть не сломал,сам пострадал,ну а здесь Вова явно пере старался.
+1
0
+1
Весь вопрос лишь в сроках дисквалификации, откровенное хамство.
0
0
0
Володя сплаховал.Но такое нарушение -до конца матча.Несправедливо!
0
0
0
ИМХО. Я уже давно говорил, что Торпедо и судьи позволяют играть и лезть на наших вратарей, а наши при свитке в основном останавливаются. Почему наших можно лупасить, а если наш ответил (Вступился за вратаря) ему удаление((((((. Если он бьет нашего вратаря, а потом еще возникает и хамит Галузину, Володя просто зарядил ему в табло. ЧИСТО 2 минуты.
+1
-1
0
А сколько наших лупили клюшками и руками отбрасывали около ворот Спартака!!!!!!!!!!! Где там удаления? Да, там кулаком (в краге) по лицу, но там и клюшками по спине и броски на лед. В чем разница?
0
0
0
Молодец Володя, классно зарядил 5+. Не переживай Владимир, в команде есть партнёры которые отработают за двоих. Отдыхай, копи силы и в бой. Торпедо, ВПЕРЁД!
0
0
0
И это в Лужниках столько зрителей!!!! Да на Динаму на замый задрипозный матч больше ходило.