Масальскис: «Теперь нужно бороться с Австрией за сохранение места в элите»

Вратарь сборной Латвии Эдгар Масальскис поделился своими впечатлениями от игры своей команды в матче Германией (1:2) на ЧМ-2015.

«У нас было много моментов в первых двух периодах для того, чтобы выиграть матч. Мы не смогли реализовать большинство и после удаления Спруктса стали играть очень глупо. Отдали инициативу и сами виноваты в таком исходе.

Не видел второй гол. Я думал, что шайба попала в штангу и вылетела, но после просмотра видео стало ясно, что шайба оказалась за линией ворот. Матч проигран, шансов выйти в четвертьфинал почти не осталось. Теперь нужно бороться с Австрией за сохранение места в элите»,- сказал Масальскис.