Боб Хартли: «В первом периоде мы выглядели, как 20 незнакомцев, впервые увидевших друг друга»

Главный тренер «Калгари» Боб Хартли прокомментировал поражение от «Анахайма» (0:3) во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли.

«Сегодня Ряме дал нам шанс, особенно в первом периоде. Он сделал несколько отличных сэйвов, если не бы не он – все было бы кончено уже тогда. В общем, сегодня мы получили от вратаря именно то, что ожидали.

Я почувствовал, что вторую половину матча мы провели лучше первой, восстановили нашу игровую структуру, вернули самообладание. В первом периоде мы почему-то выглядели, как 20 незнакомцев, впервые увидевших друг друга.

«Анахайм» был лучше нас. Мы допускали ошибки, за которые они заставляли нас расплачиваться. Они способны забивать много голов, но сегодня Карри нас подтащил», – сказал Хартли.

Счет в серии стал 2-0 в пользу «Дакс».