Олег Знарок: «Есть чувство беспокойства, с первого периода не выполняли задание»

Главный тренер сборной России Олег Знарок высказался о действиях игроков в матче со Словенией (5:3).

«У нас много чего не получилось, конечно, после этого матча есть чувство беспокойства. Мы не сыграли в ту игру, в которую должны были сыграть.

С первого периода не выполняли задание, не делали то, что должны были. Постараемся исправить ошибки, завтра у нас сложная игра с американцами, поэтому будем настраиваться. Все будет зависеть от того, как мы будем играть.

Барулин нормально сыграл, были моменты, где он выручал», – оценил Знарок игру вратаря.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этой игры.

Тройка Шипачева ведет команду за собой и еще 6 итогов матча со сборной Словении

Россия – Словения. Оценки сборной России

15 комментариев
Наиполезнейшие два матча. Тройка ска бесподобна,остальным есть куда прибавлять,завтра можно будет делать кое какие выводы. Барулин разочаровал очередной раз
+10
0
+10
С Барулиным беседу проведите, а то он всем доволен, ни какого волнения!!!
+6
-1
+5
Ответ HockeyRusTEAM
а толку с ним беседовать? дальше ему на трибуну - еще один матч для Худобина, остальное Бобровский
+4
0
+4
то что не слил воротчика - красава. поступил как настоящий тренер. но барулину в ворота дорога на этом чемпе должна быть закрыта. если только не случится каких - либо травм у остальных.
+1
с вратарями промахнулись,барулин он и в ак- барсе чудил,и потому сплавили в авангард,и там провалил плей-офф,худобина взяли непроверенного,в результате что имеем ,то имеем,если провалится бобровский-пиши пропало