Кен Хичкок: «Шесть голов в четвертом матче серии оказались для нас пиром во время чумы»

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок прокомментировал поражение в серии первого раунда Кубка Стэнли от «Миннесоты» (2-4, шестой матч – 1:4).

«Побеждает команда, проигрывает – тоже. Последние три игры мы очень старались, все как один. Но это плей-офф. Здесь очень важную роль играют голы или сэйвы, сделанные в нужное время.

Шесть голов в четвертом матче оказались для нас пиром во время чумы. Соперник заставлял нас много работать для создания моментов. В пятом матче мы отдали массу усилий для тех моментов, что у нас были и не реализовали их.

Можно анализировать все что угодно, но для меня самое главное то, что очень трудно выигрывать, когда ты вынужден догонять соперника. Нам слишком часто приходилось это делать», – сказал Хичкок.