Джоэл Кенневилл: «Начало шестого матча вышло ужасным, совершенно ужасным»

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл прокомментировал победу над «Нэшвиллом» (4:3) в шестом матче серии плей-офф Кубка Стэнли.

«Начало матча было ужасным, совершенно ужасным. Но я не собираюсь винить Дарлинга в пропущенных голах, но решение о замене далось несложно.

Вообще, ход серии с «Нэшвиллом» много говорит о силе нашего дивизиона, конференции. Мы весь год видели «хищников» в лидерах. Да, у них были проблемы с травмированными игроками, но это все равно хорошая команда. Это мнение, так скажем, из первых рук. Чтобы двигаться вперед, мы должны играть еще лучше», – сказал Кенневилл.

Напомним, что по ходу первого периода «Чикаго» проигрывал – 0:2 и 1:3.

Ответ Spawn
Чикаго играл всю серию почти с пустыми воротами и выиграл))
Это Дарлинг по 30-40 бросков отражающий - пустые ворота? Его бы не меня если бы защита не позволила его изнасиловать в первом периоде. После замены на Кроуфорда играли совершенно на другой концентрации, и если бы так играли изначально, то Дарлинг с сухарем бы ушел
Ответ konstantin khmel
Про защиту согласен, при всём уважении Дарлинг не основной вратарь! В третьем периоде Кроуфорд просто курил, если бы не прижали Нэшвилл, еще не известно чем дело кончилось. А с вратарями у нас беда, что не говори...