Олег Знарок: «Ночью просмотрим матч еще раз и сделаем выводы»

Главный тренер сборной России Олег Знарок подвел итоги первого матча Евротура против Швеции (4:5).

«Мы не вкатились в игру сразу, пропустили быстрый гол, затем пропустили необязательные шайбы и провалили начало игры.

Со второго периода мы играли в свою игру. Мозякин с партнерами сыграл хорошо, но это ни о чем не говорит. Ночью просмотрим матч еще раз и сделаем выводы.

На игру Худобина могла оказать влияние акклиматизация. Завтра будут играть два новых звена. Сейчас все игроки борются за место в составе», — сказал Знарок.

28 комментариев
Был уверен, что при счете 4:5 за полторы минуты игры в большинстве 3 на 5 сравняем! Не забили - напор поугас....
Но получать 0:5 к 26-ой минуте при любом составе; экспериментируя и т.п.... это перебор!
+4
-1
+3
Защита решето!!!!!!!!!!!! С такой игрой нас максимум полуфинал светит Худобин хороший вратарь не повезло сегодня- ему сегодня позвонит отец и такой разъеб...его что он все проанализирует и сделает выводы.Нас просто разорвут Америка.и Канадцы. Ничушкин молодец но не реализовал 2-0
+3
0
+3
Даже не знаю, болельщики Атланта про Худобина давно выводы сделали.
+2
Так то при БиЗах 20+ побед подряд было, все остальные сборные обтекают и тихо посапывая стоят в сторонке.
и куда нам эти 20 побед намазать при позорном просере на ОИ?
+3
-1
+2
А был позорный просер? о как. Я вот не заметил. Была одна неудачная игра, как уже ни раз говорили, хотите лучших определять гоняйте в круг или в ПО до нескольких побед. Канадцы те же на ОИ играли как полное унылое овно да матча с нами. Их единственная убедительная победа была в Сочи и что-то подсказывает мне, что убедительность эта из-за того что смогли избежать встреч с сборной России и США, а скандинавов на взрослом уровне они всегда драли.
товарищ, ну, что ты ересь поришь... из пяти НХЛ-олимпиад канадцы выиграли три(!), мы только один раз вышли в финал(в 1/4 играя с белоруссией!). это позор)
+2
0
+2
А она проигрывала? При Быкове. Сверхмотивированной Канаде проиграли было дело, сами то молились рагульки на такой результат, получилось, ток к русскому хоккею то не примазывайтесь, финам вроде на ЧМ, я на учениях был, а когда ещё-то?
Помню чехам на ЧМ 2011-за 3-е место 4:7 влетели.Там если посмотреть были-то проигрыши не совсем приятные.А рагульки,которые примазываются-это кто если не секрет?
+2
0
+2
Главное на ЧМ таких вещей не повторите, а товарищеские матчи для того и есть, что играть, имея право на ошибки.
+1
0
+1
Быков вытащил? Точно? Не Федоров, когда тупо выставил их из раздевалки перед 3м периодом?
опять за старое))ок, так и быть- Быкову просто повезло, он так мимо скамейки проходил, а тут финал чм, ну, постоял-посмотрел с умным видом))
0
какой же он тогда молодец)) нап должен забивать)
0
0
0
Был уверен, что при счете 4:5 за полторы минуты игры в большинстве 3 на 5 сравняем! Не забили - напор поугас.... Но получать 0:5 к 26-ой минуте при любом составе; экспериментируя и т.п.... это перебор!