Александр Медведев: «Второй гол СКА? Шайба попала в ворота от игрока ЦСКА»

Член совета директоров СКА Александр Медведев поделился мнением о втором матче финала Западной конференции против ЦСКА (2:3 3ОТ), 0-2 в серии).

«Это был очень интересный матч. Команды играли в большинстве, в меньшинстве, в овертайме. Видели мы и незабитый буллит. В матче встречались команды высокого уровня. Публика не ушла на третьем овертайме, фактически второй матч досматривала.

ЦСКА показывает свои лучшие черты, а Радулов является безусловным лидером клуба. Но ещё ничего не ясно, серия продолжается.

Второй гол СКА? Шайба попала в ворота от игрока ЦСКА. Мы сразу вспомнили тот незасчитанный гол Мортенссона, но у судьи не было сомнений. Он видел эпизод. Действия Ковальчука я пока комментировать не буду. Но я не согласен с тем, что он бледно выглядит на льду.

Было несколько моментов, когда он блестяще сыграл. Серия точно не закончится со счётом 0-4. Панарин хорошо выглядит, а вот Шипачев и Дадонов пока не проявили себя так, как в первых двух сериях», – сказал Медведев.