Майк Кинэн: «У нас было много шансов, но найти ключ к Беспалову мы не смогли»

Главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн после поражения от «Сибири» (2:3 ОТ, 1–3) в четвертом матче полуфинала Восточной конференции подвел итог игры.

– «Сибирь» очень хорошо начала сегодняшнюю игру. Голкипер играл на отлично, ведь мы так и не нашли способ забить в формате «5 на 5». Мы дважды реализовали большинство. Это и есть отражение работы вратаря. У нас было много шансов, но найти ключ к этому игроку не смогли.

Мы проделали много работы, чтобы отыграть отставание в две шайбы по ходу матча, но так и не смогли найти шансы для финального броска. Зато в овертайме все решил один бросок», — сказал Кинэн.

16 комментариев
Ответ MMg174
А куда делся твой оптимизм?
какой оптимизм-сплошные расстройства только и пессимизм-игру сами отдаем -из 4 игр Сибирь монстрила только в 1 игре дома-а остальные 2 игры мы сами отдали-что не так?почему во второй игре при счете 2-1 мы начали играть только когда получили удаление и пропустили 3 шайбу-потом был навал и мы сделали счет-23 почему нельзя было раньше так играть? далее смотри сегодня начали первый период как лошки из лиги ВХЛ-почему? думали сибирь сдалась? а с чего им сдаваться если это дерзкая голодная молодая команда? дальше играем овер тайм- Ли едит вперед а пас отдает назад не гляди-спрашивается накуя? да еще в своей зоне перед воротами-и что в итоге? Ли делает голевой пас на мамышева щелчок и все-тушите тушканчиков 1-3!Серию проваливают простов се наши защитники- и Ли две игры провалил! и Маленьких ничего не может сделать!Тимкин вообще удаляется и улыбается это что такое? мать вашу!это детсад!мужики так не играют и не ведут себя!теперь да я не верю-не вытащим мы эту серию-сибирь не лошки не отдадут три игры подряд! всем удачи!
+7
0
+7
И это для прикола-выпусти Мурыгина вместо Васи-я думаю хуже уже не будет и терять нам уже нечего-а Вася по ходу подсел* и наелся уже-4 игры с Сибирью и ни разу когда было нужно-не спасал и не тащил
+6
0
+6
Не Майк ты не прав-Беспалов сыграл хреново-шайбу ни прижать не мог ни поймать-виноваты твои снайперы сегодня-столько моментов упустить это надо суметь+в защите 2 гола пропустили это детские ошибки просто-Сибирь по делу сегодня выиграла и по ходу в Новосибирске закроет серию
+5
0
+5
Ну, вот игра все и показала, где команда мужиков, а где сборная якуцень.
+3
Товарищи магнитогорцы, Бог на свете есть! Вы смогли сломать основного вратаря, вы смогли сломать капитана, но вы не сможете сломать нашу КОМАНДУ! !! И запомните, что выиграть можно только в честной борьбе!
+1
Согласен Беспалов сыграл хреново,две шайбы всё таки пропустил,мог и на ноль сыграть,но с другой стороны ваши снайперы в серии с Салаватом забивали шайбы, почти без помех ,как там и вратаря не было. Так что не стоит принижать достоинство вратаря.
чувак с защитой сибири им не сильно и нужен вратарь))уверен что в Сибири любой кипер будет монстром-потому что Сибирь почти не дает бросать по своим воротам