Ален Виньо: «Хэйс, Миллер и Хагелин отлично сыграли против звена Овечкина»

Главный тренер «Рейнджерс» Ален Виньо прокомментировал победу над «Вашингтоном» (3:1).

«У нас отлично сыграло звено Миллера, Хэйса и Хагелина, они провели реально сильный матч. Когда они забивали оба своих гола, им противостояло топ-звено «Вашингтона», да и в целом они смотрелись хорошо и показывали жесткую игру. Благодаря их действиям в третьем периоде мы смогли сосредоточиться на удержании преимущества.

Тэлбот помог нам, сделав несколько нереальных «спасений». Насчитал как минимум 4 таких, какие можно назвать первоклассными. Благодаря этому мы удержались в игре», – сказал Виньо.

Отметим, что лидеры «Вашингтона» – Александр Овечкин и Никлас Бэкстрем в итоге завершили матч с показателем полезности «-2».