«Чикаго» – «Колорадо». Кроуфорд пропустил гол после броска из средней зоны

Голкипер «Чикаго» Кори Кроуфорд пропустил гол от защитника «Колорадо» Криса Стюарта после броска из средней зоны.

За шесть минут до конца третьего периода Стюарт из центрального круга сделал наброс в сторону ворот Кроуфорда, после чего вратарь допустил ошибку.

10 комментариев
Ответ Kosch
понятно, что глупо возлагать на Кори ответственность за сегодняшнее поражение... так, поучаствовал во всеобщем раздолбайстве в меру своего таланта, так сказать, поддержал общий настрой. Одни забить не могли, другие удалились двое враз, ну и Кори со своим ляпом, как вишенка на торте. Красавчики просто.
Да ну их, обормоты :)
+1
0
+1
Это даже не бросок, а подкидка, которая вообще мимо ворот шла )
0
0
0
Я не знаю, какой-то комплекс у Кори перед Колорадо или чем это объяснить. В любом случае это непростительно для кипера такого уровня.
P.S. В очных встречах с Варли 8-1 за Семёном, причем Кори продул ему уже 6 домашних игр.
0
0
0
да пожалуй нет в лиге такого вратаря который не пропустил бы подобную пенку хоть раз в карьере!