Дэррил Саттер: «Было очень важно, что мы не пропустили в меньшинстве в первом периоде»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер поделился мыслями в свете победы над «Колорадо» (4:1).

«Думаю, две минуты, которые мы играли в меньшинстве в первом периоде, были очень важны. Куик отлично действовал в тот момент. Надо отдать должное не только ему, но и остальным игрокам, находившимся тогда на площадке. На меньшинстве сказывается многое. Наиболее важно, чтобы парни просто действовали более целеустремленно.

Учитывая график матчей, ход сезона и важность каждой игры, нужно, чтобы кто-то выделялся в плане результативности. Очень сложно, когда в твоем распоряжении только хоккеисты, забивающие по пять-шесть голов. Требуется больше от каждого форварда, который проводит на площадке в среднем больше десяти минут – мы стараемся сбалансировать группу наших нападающих в таком ключе», – сказал канадец.