Конев дисквалифицирован на одну игру

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел действия защитника «Северстали» Андрея Конева в матче против «Медвешчака» (4:3 Б).

На 8-й минуте встречи хоккеист был удален до конца игры за удар головой. С учетом того, что игрок уже получал 20-минутный штраф в ходе сезона, на спортсмена наложена автоматическая дисквалификация на один матч.

Статистику Андрея Конева можно посмотреть здесь.

Дуг Шедден: «После Рождества мы начали хорошо играть, возможно, это уже немного поздно»

Игорь Петров: «Не получается в концовке удержать командную игру, сохранить победный счет»

ЦСКА забрасывает 12 шайб «Словану», Ковальчук закатывает истерику, Сумманена удаляют и другие итоги среды в КХЛ