Дерек Рой: «Должны стремиться к тому, чтобы в домашних играх задавать тон с самого начала»

Форвард «Эдмонтона» Дерек Рой прокомментировал поражение своей команды от «Питтсбурга» (0:2).

«Известно, что если ты выходишь на матч с хорошим настроем и сразу принимаешься за дело, это задаст тон для всей игры. Это именно то, что мы должны делать в домашних матчах – выходить и задавать тон.

Наверное, нам это удалось в третьем периоде, была куча голевых моментов, это могло бы изменить ход игры, но.. тот гол Перрона за полсекунды до конца второго периода все же вывел нас из равновесия.

Так или иначе, мы должны находить путь к победам, а не к поражениям», – сказал Рой.