Сергей Шепелев: «Повели 3:1, но потом игроки решили, что можно играть на полускоростях»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев прокомментировал поражение от «Кузни» (4:5 Б).

«Первый период играли хорошо, повели 3:1. Но не знаю, что потом возомнили хоккеисты? Решили, что можно играть на полускоростях и добиваться побед? Второй период вообще безобразно играли. Третий период, когда пошел пожар и кое-что сказали в раздевалке, опять забегали. Я бы понял, если бы не было сил. А силы есть.

Но слабинку давать в игре – период играть, а период вообще не двигаться, потом опять где-то включаться – это не для нашей команды. Мы должны выходить на игру и бегать все 60 минут как заводные. Такое ощущение по сегодняшнему матчу было, что это сопернику нужны больше очки для попадания в плей-офф, а не нам», – заявил Шепелев.