Герман Титов: «Некоторые ребята знают, что их некем заменить, и делают одни и те же ошибки»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал поражение от «Амура» (2:4).

«Амур» одержал заслуженную победу. Первые пять минут мы не вкатились в игру. А после первый период здорово отыграли, повели в счете. Вышли на второй период, имели большинство четыре с половиной минуты, но ни разу не вошли в зону, и еще умудрились пропустить две атаки два в одного.

Мы сейчас заложники ситуации. У нас много травмированных. Но это не оправдание. Просто некоторые ребята выходят и знают, что их некем заменить. И из игры в игру делают одни и те же ошибки.

Сейчас у нас состоялся с командой мужской разговор в раздевалке. Надеюсь, что такого больше не повторится. И команда оставшиеся матчи проведет достойно», – сказал Титов.