Сергей Шепелев: «Адмирал» проводил четвертый матч за шесть дней»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев дал комментарии после победы над «Металлургом» из Новокузнецка (3:2).

«Хочу поблагодарить ребят за победу, много сил отдали, потому что играли четвертый матч за шесть дней. Первый период получился вялым, потом раскатились. Соперник играл очень активно. Во втором и третьем периодах мы здорово отработали, добились очень важной победы.

У нас играют молодые хоккеисты: и Ушенины, и Горшков, и Сигарев. Есть еще Кузнецов и Соколов. Но они свои шансы не использовали. Кто играет хорошо, кто забивает, как, например, Сигарев – тот и в составе», – сказал Шепелев.