Дуг Шедден: «С теми игроками, кто в начале третьего периода хихикал на скамейке, проведем серьезный разговор»

Главный тренер «Медвешчака» Дуг Шедден прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:2).

«Матчи против «зубров» всегда получаются непростыми. Нам повезло, что сегодня не играл Чичу. Мы смогли выключить из игры Лингле, Веске и Эллисона, и у минчан ничего не получалось.

В третьем периоде, когда мы вели, некоторые игроки начали хихикать и улыбаться на скамейке. Мы начали пропускать. С этими ребятами еще будет серьезный разговор. Сколько бы ты шайб ни забросил, ты всегда должен играть до последнего», – заявил Шедден.

СКА снова побеждает в армейском дерби, «Торпедо» продолжает серию поражений и другие итоги последних дней КХЛ