Стефан Да Коста: «Думаю, сегодня я играл уже лучше»

Форвард ЦСКА Стефан Да Коста, автор единственной шайбы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (1:0), поделился впечатлениями об игре.

«Испытывал трудности в последних матчах, постараюсь выкладываться больше и играть умнее. Думаю, сегодня я играл уже лучше. Надеюсь, что все будет лучше с этого момента.

Это были отличные действия со стороны Муршака и Ялмарссона, мне оставалось только попасть. Важная победа для нас, особенно после поражения в прошлом матче от СКА. Мы сыграли хорошо в защите, Лаланд надежно действовал в воротах – это и принесло нам успех», – отметил Да Коста.

«Сибирь» возглавила дивизион Чернышева, СКА возвращается в гонку и другие итоги последних матчей КХЛ