Денис Куляш: «Ак Барс» давно играет по одной схеме, разобрали их, правильно сыграли позиционно»

Защитник «Авангарда» Денис Куляш прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2).

«Игра была принципиальная для всей команды и лично для меня. Думаю, все понимают, почему. После такого неудачного матча с «Динамо», когда проиграли 3:7, все собрались и здорово себя проявили. Мы сейчас играем за тех ребят, которые травмированы, без них очень тяжело. Но мы команда, все должны играть за себя и за своих товарищей. «Ак Барс» давно играет по одной системе. В прошлой игре мы допустили много ошибок, но разобрали их и правильно сыграли позиционно.

Я совсем не расстроился, что третий гол записали на Пивцакина. Самое главное – мы выиграли в основное время, я только рад за партнера по команде!

Мы провели длительную выездную серию, это было непросто. Сейчас надо перестроиться на домашние матчи. Не знаю, может, Новый год нас немного подкосил. Сегодня мы выиграли у сильного соперника. Хотелось, конечно, победить «Динамо», мы знаем, как важны эти матчи для омских болельщиков, теперь будем ждать следующей игры с москвичами», – сказал Куляш.

37 комментариев
я бы сказал и сборная России под руководством Билла играла по одной схеме.Ни в атаке ни в защите толку только не было.У билла в кхл за счет исполнителей что-то получается,а на международном уровне к сожалению нет.Омск с победой!Болела Сибири
+26
-4
+22
Ой бля раз в сто лет попал в ворота, теперь будет гордится,лучшеб так с динамо играли, а то все ждали реванша а вы обсосы еле катались
+15
-3
+12
ПО все покажет, потом будете косточки перемывать. Напомню что АБ выставил не самый сильный состав и ЗХБ выйграл по любому, в тактическом особенно!
Авангард сегодня тоже выставил не самый сильный состав. Одни ключевые игроки травмированы, другие набирают форму после травм. Здоровья всем.
+12
-1
+11
Что же по любому выиграл ЗХБ?))) Авангард тоже играл не оптимальным составом.
+8
-1
+7
Ответ biria2015
ак барс играет по старой абаранительной трусливой степной тактики,благодаря етой тактике гений Биллялетдинова проиграл лимпиаду в Сочи,нам понятно что на наш век в России лимпиады уже не будет,спасибо Зинэтулле и членам ак барса что не посрамили честь страны,е шо флешки были со схемами слива,а еще "офицеръ"
Ответ Максон121
Ну знаешь с такими исполнителями как Дацюк, Малкин и Овечкин надо ещё умудриться опосраться))
+7
-1
+6
+12
-7
+5
Примитивного, консервативного биляша и разбирать то не стоит. как играл всю жизнь в гавно первобытное АНТИ-хоккей так и продолжает в него играть ... даже ОИ в Сочи ему нечего не научило. дуб дубом
+6
-1
+5
Ответ NORUTO
Да сегодня у ак барса игра была не очень и состав тоже вот если был нилсон меллер бурмистров и малинин то победы авангард не видать
Есть поговорка : выиграл не радуйся проиграл не плач .Прям для тебя подходит .Утри слёзы и сопли жизнь продолжается .
+4
-1
+3
Слова эксперта и комментаторы Сергея Гимаева после матча Ак Барс 0 : 1 Металлург Мг 27 октября показанного на канале "Россия 2" в прямом эфире в этом сезоне. (запомнил вью на память пересказываю) Сергей Гимаев: "в перерывах между периодами мне нужно найти опасные, голевые моменты. для разбора в студии. а их просто НЕТ не у одной не у другой команды ! даже показать нечего ! такая игра это просто АНТИ-реклама хоккея ! если мы ваш матч в прайм тайм поставили в прямом эфире то играйте нормально для зрителей ! просто в след. раз тогда сыграйте свой футбольный между-собойчик и не кто вас показывать не будет ! а потом мне говорят редакторы телеканала - а зачем показывать их, да еще и в прайм тайм если они опять этот скучный сухой анти-хоккей будут играть ?! нам такая АНТИ-реклама хоккея не нужна" конечно не дословно, по памяти. но смысл именно такой. тоесть сами уже можете догадаться что вот изза таких биляшей на "России 2" хоккея стало меньше.
+9
-6
+3
Если бы биляшъ был главным тренером сборной Канады на олимпийских играх в 2010 и 2014 годах то Канада вылетала бы в четвертьфиналах. даже с теми супер-составами которые у них были.
Если бы билл-яшь был главным тренером олимпийской сборной Канады то на ОИ канадцы бы играли против Норвегии, Латвии, Словении, Словакии, Австрии и тд играли бы в откат на контратаках. Кросби бы все матчи только отРАБатывал в обороне. Даути бы при игре в большинстве все время стоял на синей линии соперника как вкопанное дерево - (роль Никулина) как и все остальные защи.
+2
Вот если бы у бабки был бы х..й она была бы дедом......
+2
0
+2
благо есть КХЛ и КХЛ HD кстати по которым команду биляша тоже по минимуму показывают. изза ихней тухлой скучной игры + изза ихней убогой страшной первобытной картинки с татар-арены
+5
-3
+2
+3
-1
+2
Запас позволяет, но матчи с такими соперниками все равно нужно заканчивать в свою пользу. Эмиль не выручает, к сожалению.
+3
-1
+2
я думаю что все уже поняли что biria2015 это шлюшка ..хоть и мужланчик ..-)
+1
0
+1
Если бы главным тренером сборной Канады на ОИ в Ванкувере был биляжь а в сборной России - Майк Бэбкок. то Россия бы разгромила Канаду 10 - 0.