Михаил Головков: «Судейство в матче с ЦСКА было безобразным»

Президент «Витязя» Михаил Головков раскритиковал судейство в матче первенства КХЛ против ЦСКА (2:3 ОТ), а также прокомментировал трехматчевую дисквалификацию защитника Игоря Головкова.

«Решение уже принято, не хотел бы его комментировать, нет смысла сейчас что-то обсуждать.

Могу только повторить, даже безотносительно данного эпизода, что судейство в матче с ЦСКА было безобразным.

Отсутствие Афиногенова? Тренер лучше объяснит, почему он не попал в состав на последний матч.

Могу только сказать, что в субботу он выйдет на лед в матче с «Медвешчаком», – сказал Головков.

18 комментариев
Лучше б обьяснил, сколько еще сынок будет по блату играть.
+10
-3
+7
лучше объясните на пару с тренером причину 6 сливом подряд всем от мал до велика
+5
-1
+4
Диванные аналитики. Вышли бы да поиграли или посудили. Я бы посмотрел. всегда ныли и будут ныть. У вас денег много у вас того много этого много. И вообще вам очки приписывают. Умейте достойно принимать поражение.
+5
-1
+4
Ну вы то не набираете да и вообще по поводу судейства не вам ныть!
+4
-2
+2
Головков бы лучше сыну пистон вставил за размахивание руками, чем про судейство телеги толкал. В третьем периоде ЦСКА шесть минут непрерывно играл в меньшинстве, из них почти полторы минуты втроём. Просто по факту: за вычетом 20 минут дисциплинарных у ЦСКА выходит 27 минут штрафа и у "Витязя" - 24. Чем Головков изволит быть недоволен?
+4
-2
+2
что в футболе что в хоккее этот беспридел судейский в пользу цска кто нибудь остановит а?
ты матчи с участием ЦСКА смотришь?нет видно сразу так что рот прикрой сиди в пердиве где и сидишь
+4
-2
+2
где я сижу ,у таких как ты , права голоса даже нет,... это вы перед клавой крутые... и если бы не смотрел бы не говорил бы... элементарно матч с Динамо посмотри , сняв свои розовые очки
Если бы судьи предвзято судили, то СКА уже давно взял КГ. А если исходить из того, что судьи покупаются теми, кто первые, то значит и Динамо их покупало, когда выигрывало свои кубки.
+4
-2
+2
Матч с динамиками я смотрел а ты походу с 2015г смотреть начал)и уже ноешь,а где ты сидишь?в пердиве, я там не нахожусь чтобы мне иметь там право голоса)))