Алексей Кудашов: «Команда играет волнами: хорошие отрезки чередуется с провальными»

Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов дал свои комментарии в свете поражения от «Медвешчака» (2:3).

«Команда играет волнами: некоторые хорошие отрезки чередуется с провальными. В матче против минского «Динамо» наши молодые хоккеисты смотрелись неплохо, а сегодня свой микроматч завершили со счетом 0:3.

Первый курьезный гол, когда все игроки потеряли шайбу из виду, нас немного подломил. Третий период провели неплохо и стали показывать тот хоккей, который и хотим видеть от команды. Но, к сожалению, очень часто наши молодые ребята делали лишнюю передачу, пытаясь улучшить позицию для партнера. Это приводило к тому, что хороший момент упускали», – сказал Кудашов.