Герман Титов: «Уже в который раз подвела реализация»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов поделился соображениями о матче с «Югрой» (1:3).

«Первый период начали маленько скованно. Заиграли только после того, как «Югра» повела 2:0.

Затем ребята показали хорошее движение, стали создаваться моменты, но уже в который раз подвела реализация.

На третий период команда вышла по-хорошему заряженной. Было видно, что хотели переломить ситуацию. Игра в третьем периоде, по большому счету, шла до гола. «Югра» его забила и победила.

Мы старались спасти игру, заменили вратаря, создали моменты, но сегодня шайба просто не шла в ворота соперника», – сказал Титов.